Под Харьковом мужчина застал изнасилование своей жены и жестоко расправился с обидчиком

Размещено: 15.10.2019
Под Харьковом мужчина застал изнасилование своей жены и жестоко расправился с обидчиком Насилие. Фото: belnovosti.by

Мужчина тяжело ранил злоумышленника, который изнасиловал его супругу. Инцидент произошел в поселке Шевченково Харьковской области. Об этом сообщили в пресс-службе областной Нацполиции.

К правоохранителям 13 октября обратилась местная жительница, которая заявила об изнасиловании. Выяснилось, что потерпевшая была в кафе около дома. Там она вместе с 27-летним мужем отдыхала в компании друзей.

Около 01:00 женщина решила сама пойти домой, о чем супругу не сказала. По пути ее схватил неизвестный и начал насиловать, применяя физическую силу.

Возвращаясь домой, мужчина услышал крики своей жены о помощи. Он схватил насильника, ударил его по голове и несколько раз ранил ножом в область паха. Увидев полицию, он скрылся с места инцидента. Через короткий промежуток времени его задержали. 25-летнего насильника доставили в больницу.

Правоохранители зарегистрировали данные факты по ч. 1 ст. 152 (изнасилование) и по ч.1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Мужчине, который ранил насильника, грозит до восьми лет заключения. В свою очередь злоумышленнику после лечения сообщат о подозрении в изнасиловании. Он может отправиться за решетку на пять лет.

Как сообщал NEWSONE ранее, гражданин Молдовы изнасиловал, а потом убил 14-летнюю девочку в Константиновке Донецкой области.