"Красиво как": полиция нашла людей, которые заехали на пешеходных мост в Киеве на джипе. Видео

Размещено: 17.06.2019
"Красиво как": полиция нашла людей, которые заехали на пешеходных мост в Киеве на джипе. Видео Авто на пешеходном мосту. Фото: facebook.com/Vitaliy.Klychko

Правоохранители установили владельцев автомобиля, который вопреки правилам заехал на пешеходный мост в Киеве, где треснуло стекло. Об этом сообщил мэр города Виталий Кличко на странице в Facebook.

Так, Кличко поблагодарил киевлян за то, что помогали выявить "любителей прекрасного". Он отметил, что сразу переслал фото правоохранителям, и это уже дало свои результаты.

Патрульные оперативно установили владельцев автомобиля и место пребывания, как нарушителя, так и машины.

"В настоящее время патрульные устанавливают всех лиц, которые могли быть очевидцами правонарушения, и просят обращаться на службу 102, чтобы помочь своими объяснениями притянуть нарушителя к ответственности", - написал Кличко.

Также на Facebook-странице "Стражи Эспрессо" появилось видео, на котором видно, как несколько девушек на джипе едут по пешеходному мосту мимо людей, приговаривая "как красиво".

Как сообщал NEWSONE ранее, киевлянин Дмитрий Макагон запечатлел на снимке, как на пешеходном мосту припаркован автомобиль. На машине были спецномера Верховной Рады Украины.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.