Киевские полицейские задержали троих участников акции протеста владельцев авто на еврономерах

Размещено: 20.11.2018
Киевские полицейские задержали троих участников акции протеста владельцев авто на еврономерах Полицейские на акции протеста владельцев авто на еврономерах в Киеве. Фото: Нацполиция

Трое участников акции протеста владельцев автомобилей на еврономерах были задержаны за блокирование движения возле украинского парламента. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

"Когда отдельные участники пытались перекрывать движение возле Верховной Рады Украины, работники полиции проводили мероприятия по его разблокировке. Три человека доставлены в управление полиции для дачи объяснений и проведения профилактических бесед",  - проинформировал начальник Главного управления Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко.

Также сообщается, что сотрудники полиции диалога проводили разъяснительные беседы с протестующими и рассказывали им об ответственности в случае нарушения правопорядка.

Фото: Нацполиция

Как сообщал NEWSONE ранее, утром 20 ноября водитель автомобиля на еврономерах во время митинга на заблокированной трассе Киев - Чоп в Ровенской области пытался наехать на полицейского.

Напомним, что 20 ноября в Киеве было заблокировано движение общественного транспорта из-за забастовки водителей "евроблях".


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.