Из-за прорыва трубы в Киеве два дома остались без отопления

Размещено: 13.11.2018
Из-за прорыва трубы в Киеве два дома остались без отопления В Киеве на Шота Руставели прорвало трубу. Кадр из трансляции NEWSONE

Отопление в двух домах исчезло из-за прорыва трубы на улице Шота Руставели в Киеве. Об этом рассказал заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев на брифинге на месте происшествия, трансляцию вел телеканал NEWSONE.

"Проводится переподключение потребителей. В зоне влияния этой сети 60 объектов, будут проведены работы по переподключению. Рассчитываем, что только два объекта будут без отопления", - проинформировал он.

Корреспондент телеканала NEWSONE Наталья Пилипенко сообщила, что на месте ЧП продолжают работу спасатели. Ожидался приезд специальной техники. Машину, которая провалилась в образовавшуюся дыру, начали доставать автокраном около 19:55. Весь транспорт разворачивают на Руставели, район ЧП перекрыт.

В пресс-службе "Киевтеплоэнерго" уточнили, что последствия прорыва трубы планируют ликвидировать до 15:00 среды, 14 ноября.

Фото: facebook.com/Alexey Kucherenko

Как сообщал NEWSONE ранее, в Киеве около 16:40 13 ноября прорвало трубу на пересечении улиц Саксаганского и Шота Руставели.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.