Прямой эфир

Автобус с людьми попал в смертельное ДТП под Киевом, среди раненых есть ребенок: видео момента удара

  • Telegram
Размещено: 25.07.2020

ДТП под Киевом. Фото: facebook.com/kyivregionpatrolpolice

Смертельное ДТП произошло на трассе Киев-Чернигов возле села Семиполки Киевской области. Там столкнулись грузовик, легковой автомобиль и пассажирский автобус.

Об этом сообщает патрульная полиция Киевской области на странице в Facebook в субботу, 25 июля.

Авария произошла около 05:00. Момент столкновения записал видеорегистратор фуры. Судя по кадрам, водитель легковушки Volkswagen вылетел на встречную полосу, где врезался в грузовик MAN.

От столкновения грузовик стал неконтролируемым и выехал на встречку, где в этот момент ехал автобус. Фура протаранила транспорт с пассажирами в бок, от чего тот слетел в кювет и перевернулся.

Легковушку от сильного удара расплющило, а ее водитель погиб на месте. Из автобуса, который возвращал пассажиров с моря в Чернигов, госпитализировали девять человек. Остальным оказали помощь на месте.

Паблик dtp.kiev.ua уточняет, что среди пострадавших был ребенок, которого забрали в больницу с осколками стекла в глазах. Его мать госпитализировали с травмами головы и позвоночника.

ДТП под Киевом. Фото: facebook.com/kyivregionpatrolpolice

Как сообщал NEWSONE ранее, правоохранители подсчитали количество ДТП, которые произошли в Украине с начала лета 2020 года.

Источник: facebook.com/kyivregionpatrolpolice

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.