Прямой эфир

Клуб 4 Лапы: качественный корм для собак

Собачий корм Клуб 4 Лапы является одним из самых популярных в Украине и за ее пределами. Этот рацион отличается сбалансированным составом, который включает в себя мясные ингредиенты. Корм не содержит искусственных добавок, а в качестве натурального антиоксиданта используется токоферол, который способствует улучшению снабжения организма животного кислородом.

Клуб 4 Лапы

Многообразие вкусовых вариантов

Клуб 4 Лапы славиться многообразием сухих и влажных рационов, а также лакомств, которые содержат оптимальное количество белков и жиров, необходимых для здоровья и энергии животного. Но сегодня хочется рассмотреть именно сухие рационы, в составе которых содержатся различные виды мяса - ягненок, утка, индейка, курица, говядина и лосось. В этих кормах также присутствуют злаки, такие как кукуруза, ячмень и пшеница, которые являются источником энергии. 

Вы можете купить корм для собак Клуб 4 Лапы в зоомагазине pets.ua/ru/dog-food/dry-ration/club4paws. Данный сайт отличается хорошими отзывами в интернете. И судя по ассортименту, предлагает широкий выбор товаров. Помимо этого сам украинский производитель кормов предлагает доступные по стоимости продукты высокого качества.

Еще одним плюсом корма Клуб 4 Лапы является жиры - как животного, так и растительного происхождения, которые улучшают пищеварение. Жирные кислоты Омега-3 и Омега-6, витамины группы А, В, С, а также множество других важных минералов положительно влияют на качество кожи и шерсти животного.

Сухой корм для взрослых активных собак содержит в себе глюкозамин и хондроитин, защищающие и укрепляющие суставы. Это особенно важно для крупных пород собак, которые испытывают повышенную нагрузку на организм. Формула INTEGRAMIX является важным ингредиентом в корме, который представляет собой специальную смесь витаминов, минералов и других питательных веществ, обеспечивающих комплексное питание и поддержку общего состояния здоровья собак. В эту комплексную добавку входит четыре продукта натурального происхождения:

  • боярышник нормализует давление и поддерживает сердечно-сосудистую систему в здоровом состоянии;
  • банан укрепляет нервную систему, ускоряет рост мышечной массы и улучшает состояние костей;
  • сушеные томаты являются источником органических кислот и витаминов, а также помогают организму правильно вырабатывать желчь;
  • имбирь улучшает деятельность ЖКТ и укрепляет иммунитет питомца.

Только лучшие корма для самых любимых животных

Многие зоомагазины предлагают широкий выбор кормов для животных по доступной цене. Вы можете приобрести упаковки для пробы от 1 до 5 кг или крупные пачки от 5 до 10 кг и более. Это очень удобно: не нужно каждый месяц думать о покупке корма для вашего питомца.

Помимо рационов Клуб 4 Лапы, интернет-магазины предлагают корма от известных производителей, такие как Acana, Hills, Оптимил, и многое другое с доставкой по всей стране. Вы найдете как сухие, так и влажные сбалансированные корма, а также лакомства для питомцев. А квалифицированные консультанты готовы помочь подобрать подходящий рацион для вашего питомца.

Мы все хотим, чтобы наши собаки жили долго. Поэтому выбирая качественную пищу, мы помогаем им оставаться энергичными и здоровыми долгие годы.