Прямой эфир

Какие украшения из золота можно приобрести? Дает подсказки «Oniks»

Ювелирный каталог постоянно расширяется новыми аксессуарами. Они впечатляют всех и каждого. Даже самые привередливые модницы подберут для себя красивые вещи.

Внимательно изучив ассортимент, можно подобрать базовые украшения из золота, которые должны быть в любой шкатулке. Прежде чем выбирать аксессуары на oniks.ua/categories/zolotie-ukrasheniya, хорошо подумайте, что вам нужно. Вместе с «Oniks» для этого стоит составить базовый список, на который стоит ориентироваться.

Классические серьги

Какие украшения достойны внимания?

Ювелирный ассортимент впечатляет и каждая может себе собрать красивую шкатулку. Среди большого каталога можно обратить внимание на такие вещи.

Кольцо

  • Украшение с одним камнем считается классикой. Его покупают на помолвку, хотя для остальных торжественных событий вы можете его преподнести любимой.
  • В дизайне присутствует сразу несколько оттенков золота. Это смотрится оригинально, символично и красиво.
  • Дорожка с камней в сочетании из золотом выглядит стильно, элегантно. Вам только нужно определиться с разновидностью камня и цветовой гаммой.

Сережки

  • Пусеты дополнят любую коллекцию. Они могут быть украшены камнями или без них. Большинство подобных изделий считаются универсальными для повседневных и вечерних образов.
  • Серьги с английской застежкой тоже найдут свое место. Довольно часто они украшены камнями. Они могут быть мелкими или крупными. Также могут быть аксессуары без вставок. При этом такие изделия не выглядят скучно.
Серьги с английской застежкой

Браслеты

  • Аксессуары цепочного типа считаются классикой. Вам только нужно определиться с типом плетения. «Снейк», «Якорное», «Нонна» – на этом варианты не заканчиваются.
  • Обратите внимание на одно из жестких украшений. Ювелиры предлагают столько разных моделей. Часто покупают аксессуары в виде гвоздя. Также пользуются спросом незамкнутые модели.

Цепочки

Ассортимент впечатляет. Вам нужно определиться с плетением, длиной и толщиной. Хорошо подумайте, вы будете носить цепочку отдельно или вместе с кулоном. В любом случае найдете отличную цепочку.

Свадебные кольца

Крестик

Это изделие с сакральным смыслом. К его выбору нужно отнестись со всей внимательностью. Если есть сомнения, посоветуйтесь со священником. Вы без проблем найдете крестик для маленьких и взрослых.

Ювелирный ассортимент на этом не заканчивается. Вы без проблем подберете аксессуар мечты для себя или близких, а «Oniks» всегда подскажет чудесные идеи.