Прямой эфир

iPhone 13 - о новом, популярном смартфоне

Фото: iPhone 13

Технические характеристики Айфон 13 Про прямо указывают на то, что это флагманская модель современного смартфона, которая пользуется огромной популярностью на рынке во всем мире. Устройство имеет привлекательный дизайн, функциональный экран, оптимальную комплектацию и продается в красивой упаковке. Это лишь небольшая часть технических новшеств.

Наполненная автономность и производительность

Именно Айфон 13 Про Макс имеет:

  • проработанную, мощную операционную систему;
  • отличную оперативную память, которой хватает для быстрого выполнения всех нужных действий;
  • вариативные показатели флэш-памяти;

Внимание стоит обратить и на качество съемки камерой, которая является максимально подходящей для фотографий и съемок видео в разных ситуациях. Распознавание лица при этом происходит с помощью камеры TrueDepth, реализованы поддержки аксессуаров и беспроводной зарядки. Эта модель телефона достаточно легкая, имеет инновационные технологические наработки и быструю зарядку.

Новшества и сравнение с предыдущими версиями

iPhone 13

Если сравнивать с предыдущей версией, то эта модель имеет более емкий аккумулятор и проработанные варианты накопителей. Кроме этого, изготовитель смог отказаться и от пленки – скорее всего, это произошло из экологических соображений. Доказательством отсутствия вскрытия упаковки является отрываемая бумажная лента – данная система считается общей у всех моделей новых iPhone. В комплекте находятся также специальный кабель, ключик для извлечения сим-карты и наклейка, выполненная в виде привлекательного логотипа от производителя.

О дизайне

Ощущения новизны нет, а сам внешний вид моделей похож на устройство, выпущенное около года назад. “Челка” у верхней грани стала не такой широкой, как прежде, ну а телефонный динамик стал располагаться ближе непосредственно к краю устройства. Расположения датчиков считывания лица и фронтальной камеры также были скорректированы, однако не настолько, чтобы пользователь сильно мог это ощутить.

Эстетически оценить продукцию, при этом ее стандартизировав, практически невозможно, ведь внешний вид смартфона – это исключительно дело вкуса каждого человека. Нельзя не упомянуть и о ином расположении двух камер, находящихся на тыльной стороне. Ранее они располагались строго одна над другой, но отныне они разнесены в том числе и по горизонтали, что достаточно удобно и оригинально для некоторых пользователей.