ТЕСТ: Порошенко или Зеленский - кто вам ближе?

Размещено: 19.04.2019
ТЕСТ: Порошенко или Зеленский - кто вам ближе? Порошенко и Зеленский. Фото: censor.net.ua

Буквально через два дня Украина узнает имя шестого президента Украины - им может стать действующий глава государства Петр Порошенко или же шоумен Владимир Зеленский.

Нынешняя президентская кампания стала своего рода уникальной не только для нашего государства, но для всего мира. Чего только стоят дебаты кандидатов на главный пост в стране, которые состоятся на стадионе "Олимпийский", а не, как это прописано в законе, в студии Общественного вещателя.

За эти несколько месяцев мы слышали множество заявлений, утверждений и обещаний кандидатов в президенты. У каждого украинца сложилось свое мнение и о Порошенко и о Зеленском. Большинство граждан уже давно и определились, за кого они отдадут свой голос.

Но так повелось в нашей стране,  что свой голос украинцы отдают за того кандидата, который им больше нравится, не читая при этом его предвыборную программу. Они небольшие, играют важную роль, но это опускается.

Как говорят психологи, люди выбирают просто "хорошего человека", следуют за толпой, ну или просто ставят галочку, не думая о последствиях.

NEWSONE.ua подготовил для вас небольшой тест. Нет, не о программах Зеленского и Порошенко. В какой-то мере он шуточный и некоторые вопросы могут показаться вам "не в тему", но за основу взяты личные качества, взгляды, поддержка, умения кандидатов на пост шестого президента Украины.

Отнеситесь к вопросам с юмором и выбирайте то, что вам ближе.