ПриватБанк объявил награду в 50 тысяч гривен за помощь в поимке грабителей

Размещено: 22.02.2019
ПриватБанк объявил награду в 50 тысяч гривен за помощь в поимке грабителей В Харькове взорвали банкомат . Фото: hk.npu.gov.ua

ПриватБанк поообещал вознаграждение за предоставление любой информации о грабителях, взорвавших банкомат в Харькове. Об этом сообщили в пресс-службе финучреждения. 

"ПриватБанк объявил о гарантированной выплате вознаграждения в сумме 50 тыс. грн за любую информацию, которая поможет задержать преступников, ограбивших 22 февраля банкомат в Харькове", - сообщает пресс-служба ПриватБанка.

Информатору обеспечат полную анонимность. А передать информацию в банк можно любым удобным способом.

Как утверждает служба безопасности ПриватБанка, около 3 часов ночи с помощью спецсредств злоумышленники взорвали банкомат на улице Врубеля, который находится в помещении госпиталя. Наряд охраны прибыл на место происшествия уже после того, как грабители скрылись. 

Сотрудники службы безопасности банка и полиция устанавливают все обстоятельства произошедшего и разыскивают тех, кто подорвал и ограбил банкомат.

Как сообщал NEWSONE ранее, Министерство финансов Украины запустило процедуру продажи государственного финансового учреждения "Укргазбанк"


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.