Дубинский пожаловался, что его не пустили на программу Савика Шустера

  • Telegram
Размещено: 16.05.2020
Александр Дубинский. Фото: delo.ua

Народного депутата от фракции "Слуга народа" Александра Дубинского пригласили в онлайн-формате поучаствовать в программе "Свобода слова Савика Шустера" для обсуждения тарифов на электроэнергию.

Однако когда депутат захотел явиться в студию лично, его туда не пустили. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Изначально Дубинский выложил пост о том, что едет на ток-шоу лично, чтобы обсудить вопрос цен на электричество с исполняющей обязанности министра энергетики Ольгой Буславец.

"Изначально мне предлагали включиться на всю программу по скайпу, но я считаю, что такая важная тема, как тарифы для людей не может обсуждаться с и.о. министра энергетики иначе, чем лицом к лицу", - написал нардеп.

. Фото: facebook.com/dubinskyi

Спустя два часа после первого поста Дубинский опубликовал второй и сообщил, что его не пустили на прямой эфир.

"Савик Шустер обо*рался и в студию меня не пустил. А я так хотел рассказать, как его владелец (Ринат Ахметов - ред.) на**ывает каждую украинскую семью при помощи и.о. министра энергетики Буславец. В студии остались одни прикормленные негодяи, которые вам сейчас оправляют понижение мощностей АЭС и самый высокий тариф на зеленую энергетику в мире", - заявил Дубинский.

Свой недопуск на программу Шустера он связал с нежеланием хозяина телеканала "Украина" Рината Ахметова допустить озвучивание на ток-шоу альтернативной точки зрения.

. Фото: facebook.com/dubinskyi

В то же время Шустер заявил студия готовила включение Дубинского по Skype, так как, по условиям карантина, только восемь человек могут находиться одновременно в помещении студии. Но Дубинский, по мнению Шустера, ради пиара решил устроить скандал и вместо выхода в эфир онлайн приехал в студию, куда его и не пустили.

Как сообщал NEWSONE ранее, народный депутат от фракции "Слуга народа" Александр Дубинский заявил, что все данные базы "Дія" попали в интернет.

Источник: facebook.com/dubinskyi

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.