Жестокое убийство ребенка в Киеве: отец похвалился, что давно планировал избавиться от сына

  • Telegram
Размещено: 06.10.2020
Полиция. Фото: dnepr.info

Задержанный по подозрению в убийстве собственного ребенка киевлянин заявил, что не решился на такой поступок из-за ссоры с женой. Об этом пишет ТСН.

Как рассказала соседка мужчины, ребенок на момент трагедии гостил у отца, так как жил отдельно с матерью. В момент, когда мать приехала забрать малыша между бывшими супругами произошла ссора. В ее ходе мужчина закрылся внутри квартиры и забаррикадировался там.

Жители дома рассказали, что мужчина ранее служил, а также очень часто употребляет алкоголь. В то же время о матери малыша ничего не известно, однако люди видели, как ее увозила скорая после известия о гибели сына.

А вот по информации издания Сегодня, мужчина после совершения убийства сына говорил, что гордится этим. Сами же соседи заявили, что несколько раз вызывали правоохранителей, однако те приехали спустя час.

"Отец говорил: "Я горжусь тем, что я сделал". Он сказал: "Наконец я это сделал". Мужчина говорил, что он это планировал сделать несколько раз. Сказал: "Благодарю Бога, что помог это сделать", - рассказал свидетель трагедии Тимофей Финовский.

Как сообщал NEWSONE ранее, трагедия произошла на проспекте Правды в Киеве вечером 5 октября. Там глава семейства поджег квартиру с шестилетним сыном внутри. В результате ребенок погиб.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.