В Николаеве неизвестные бросили из многоэтажки бутылку и разбили женщине голову

  • Telegram
Размещено: 16.10.2020
Бутылка. Фото: sozh.info

Женщина получила травму головы в Николаеве после того, как неизвестные бросили в нее бутылку с 9 этажа дома. Об этом сообщило издание "Преступности.Нет".

Инцидент произошел 13 октября в микрорайоне "Северный". По словам мужа потерпевшей, она вышла из дома, чтобы забрать пятилетнего ребенка из детского сада и когда шла по дороге - ей в голову прилетела стеклянная бутылка.

После этого женщина обратилась в полицию и "скорую" за помощью. Супруг потерпевшей рассказал, что ему пришлось ехать из другого города, чтобы повторно обратиться к стражам порядка, потому что поначалу правоохранители не захотели принимать заявление и осматривать место происшествия. 

"Из дома по жене кинули бутылкой и попали по ребенку. Онаа была в состоянии вызвать полицию и скорую. Пока "скорая" оказывала первую помощь, патрульные не делали ничего, только сказали, что перезвонят. Только после моего приезда они направились на место происшествия, сфотографировали его и забрали бутылку", - сказал мужчина. 

Медикам пришлось накладывать женщине швы, однако, по их словам, травма головы оказалась не сильной. 

По факту инцидента завели производство по ст. 129 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Следователи начали поиск причастных к происшествию лиц.

Как сообщал NEWSONE ранее, жители Николаева заметили в одном из районов экстремала, который перебирался с одного многоэтажного дома на другой по небольшому проводу.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.