Дебаты на НСК "Олимпийском": в МВД рассказали, смогут ли обеспечить правопорядок

НСК "Олимпийский". Фото: news.pn

Правоохранители полностью готовы обеспечить охрану порядка при проведении дебатов между кандидатами в президенты на НСК "Олимпийский". Об этом рассказал пресс-секретарь Министерства внутренних дел Украины Артем Шевченко на своей странице в Facebook.

Он рассказал, что крупные мероприятия не в первый раз проводятся на киевском стадионе. И сотрудники всех подразделений МВД смогут полностью обеспечить порядок там. Единственное, о чем попросил Шевченко представителей одной и второй стороны - вести себя вежливо и не совершать нарушений.

"Стадион так стадион. Подразделения МВД Украины: а именно Национальная полиция с ДСНС и Национальная гвардия готовы обеспечить охрану общественного порядка и безопасности на НСК "Олимпийский" во время президентских дебатов", - отметил спикер.

Как сообщал NEWSONE ранее, Национальная общественная телерадиокомпания Украины имеет достаточную техническую возможность провести трансляцию со стадиона Олимпийский, но такой формат нельзя называть дебатами.

COPYRIGHT © - NEWSONE.UA, 2010-2019.
При использовании материалов сайта, программ или прямых эфиров обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка на newsone.ua в первом абзаце новости.