Прямой эфир

5 бюджетных смартфонов Samsung

Samsung – бренд, завоевавший доверие многих пользователей мобильных устройств. Компания выпускает как флагманские, так и бюджетные модели. Смартфон не всегда нужен для работы с ресурсоемкими приложениями. Достаточно выполнения базовых операций, и с этим отлично справляются недорогие девайсы. Рассмотрим 5 популярных бюджетных моделей бренда.

Galaxy A03

Galaxy A03 – наиболее доступный вариант

Главное достоинство модели – низкая стоимость. Параметры:

  • диагональ дисплея – 6,5";
  • аккумулятор – 5000 мА·ч;
  • ОЗУ – 2 ГБ;
  • встроенная память – 32 ГБ;

Сердце смартфона – процессор Unisoc (Spreadtrum) SC9863A, чем и обусловлена доступная цена. Установлено две камеры: основная на 8 Мп и фронтальная на 5 Мп. Гаджет легко справляется с базовыми задачами и нересурсоемкими программами.

Galaxy A23: продвинутые возможности

Это более дорогой вариант. Он подойдет тем, кому недоступны флагманы, но хочется купить смартфон с продвинутыми функциями. У модели 6,6-дюймовый экран, благодаря частоте обновления 90 Гц анимация плавная. Мощности процессора Snapdragon 680 хватает для ресурсоемких приложений. Выбирая доступные по стоимости смартфоны Самсунг, стоит обратить внимание на эту модель.

Разрешение Full HD+ обеспечивает высокое качество изображения. Мелкий шрифт хорошо различим. Основной камерой на 50 Мп можно делать неплохие фото. Предусмотрена оптическая стабилизация. Фронтальный модуль на 8 Мп подойдет для общения по видеосвязи. Есть сенсор NFC для безопасных платежей.

Galaxy A23

Galaxy A03s – бюджетник со средними характеристиками

Неплохие показатели производительности обусловлены использованием процессора MediaTek MT6765 и 3 гигабайтами ОЗУ. Размер дисплея – 6,5 дюйма. Благодаря разрешению HD+ информация на экране легко различима, а зернистость отсутствует. Несмотря на небольшую стоимость, есть сканер отпечатка пальца. Корпус выполнен из приятного на ощупь пластика. Автономность обеспечивает аккумулятор на 5000 мА·ч. Есть функция быстрой зарядки.

Galaxy A32 – популярная модель

За производительность отвечает MediaTek Helio G80, мощности которого хватает для большинства тяжелых приложений. Благодаря 4 гигабайтам ОЗУ смартфон производителен.

Характеристики:

  • дисплей – 6,4" Full HD+;
  • разрешение основной камеры – 64 Мп;
  • фронтальный модуль на 20 Мп;
  • наличие NFC;
  • батарея на 5000 мА·ч.

Пластиковый корпус приятен на ощупь. Есть технология быстрой зарядки.

Galaxy M32: отличная производительность

За скорость работы отвечает процессор MediaTek Helio G80, который показывает высокие результаты в бенчмарках. 6 ГБ оперативки позволяют работать со сложными программами и играми. Частота 90 Гц дает плавную анимацию. Разрешение основного модуля камеры – 64 Мп, а фронтального – 20 Мп. Достаточный уровень автономности обеспечивает батарея емкостью 5000 мА·ч. Среди широкого перечня бюджетных устройств можно выбрать смартфон по своим финансовым возможностям.