Слушать
Слушать

Зачем Роналду совершил каминг-аут

21.11.2016

Журналисты подслушали перепалку одного из лучших игроков мира с соперником, во время которой португалец признался в том, что он - гей.

Слухи о не совсем традиционной ориентации звезды сборной Португалии по футболу и мадридского "Реала" ходили уже давно. На это намекала бывшая девушка Криштиану, российская модель Ирина Шейк, с которой они расстались несколько лет назад.

Слухи окрепли после того, как Роналду завел семью, которая состоит из единственного сына, Криштиану Роналду-младшего, которого для футболиста родила суррогатная мать.


Сам же спортсмен не стесняется публиковать совместные фотографии со своим марокканским другом, кикбоксером Бадром Хари, к которому часто летает в гости на личном самолете.


Тайное стало явным во время недавнего матча чемпионата испанской Примеры, в котором встречались "Атлетико" (Мадрид) и "Реал". В один из моментов на поле возникла перепалка между игроком "матрасников" Коке и Роналду. Испанские СМИ попросили специалистов в чтении по губам определить, о чем говорили скандалисты. По их версии, Коке назвал португальца геем, на что Роналду ответил: "Да, я гей, но зато очень богатый, а ты - ублюдок!"


Официальным "каминг-аутом" это, конечно, не назовешь. Более того, некоторые обозреватели считают, что все произошло не случайно. Мол, любит ли Криштиану мужчин – не ясно, а, вот, что он очень любит деньги – факт. Не так давно Роналду подписал пожизненный (!) контракт с Nike с гонораром в 24 миллиона евро год. В прессе предполагают, что таким признанием Роналду может открыть для себя "новые рынки": футболист давно и успешно рекламирует нижнее белье, шампуни, продвигает свою собственную торговую марку СR7. А такое заявление может расширить аудиторию его фанатов, которых у португальца и так немало.

Напомним, что ранее Криштиану Роналду поучаствовал в модном фле-мобе: смотрите 10 лучших Mannequin Challenge в исполнении звезд спорта (ВИДЕО)

Loading...