Слушать
Слушать

Во Львовской области певица покончила с собой: родственники нашли тело на чердаке

07.09.2017

Преподавательница райцентра Бугск Львовской области покончила с собой. За пределами учебного заведения молодая девушка была известна, как талантливая певица.

Нацполиция Львовской области сообщила о том, что погибшую нашли родственники на чердаке. Девушка покончила с собой в возрасте 22-ух лет через повешенье.

Руководитель полицейской пресс-службы Светлана Добровольская добавила, что следов насильственной смерти обнаружено не было, а само тело направили на экспертизу.

Не остался в стороне и депутат Львовского областного совета Петр Жуковский: "Оборвалась жизнь молодой певицы Марианны Грушицкой. При жизни она была талантливой вокалисткой руководителем детского ансамбля "Цветы надежды", много лет выступала на районной и областной сцене. В последнее время проводила в родном городе много патриотических и благотворительных мероприятий как, например, "Вечер памяти Кузьмы Скрябина", благотворительный вечер "Открой сердце" в поддержку пострадавших от войны на Востоке Украины семей, фестиваль народного творчества", - сообщает он на своей странице в Facebook.   

 

Как сообщал NewsOne ранее, в Херсонской области покончил с собой военнослужащий-контрактник. Солдат убил себя, выстрелив из автомата Калашникова складного образца в подбородок.

 

 

 

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...