Слушать

Скандал: три суда для Анатолия Тимощука

17.07.2016
14300016691959

Жена экс-капитана сборной Украины по футболу Анатолия Тимощука Надежда Навроцкая анонсировала в соцсетях нелегкий понедельник для рекордсмена национальной команды.

Похоже, одна из самых красивых (как казалось) "лавстори" в украинском спорте близка к завершению. Считавшийся идеальным брак экс-капитана сборной Украины по футболу, рекордсмена по количеству матчей за национальную сборную (144 поединка) Анатолия Тимощука и его жены Надежды Навроцкой, трещит по швам. Еще перед Евро-2016 жена Анатолия разотровенничалась, и сообщила, что в семье не просто все плохо, а очень плохо. Вплоть до судов. Которые, в первую очередь, касаются судеб детей - двойняшек Миа и Ноа. А в воскресенье, 17 июля, Надежда Навроцкая (с некоторых пор она отказалась от фамилии Тимощук, вернув себе в соцсетях девичью фамилию, хоть брак с футболистом пока и не расторгнут) сообщила на своей странице в Фейсбук, что Анатолия Тимощука ждет непростой понедельник:

"Завтра Тимощук побьет очередной рекорд. Три суда в двух странах одновременно.
Германия.
1. Слушание по уже состоявшемуся решению суда разрешит детям путешествовать. В марте 2016 Толик заявил что весь мир опасен и он отказывается дать разрешения на путешествия детям. При этом он отказывался давать подпись на продление вида на жительство в Германии, которое заканчивалось 30.06.16. То есть фактически, он создал некий юридический казус, злоупотребляя своими правами как отец. В Толика представлении путешествовать и пересекать границу нельзя, но и нельзя пребывать в Германии, где они проживают всю свою жизнь, где их дом, друзья, кружки и прочьи радости их детства. На мой взгляд, это новый рекорд деструктива.
Суд Германии выдал разрешение путешествовать детям, вместо Толика. Вид на жительство детям также был продлен. Толик, очевидно, не согласен с таким решением суда. Для меня это выглядит, словно ему доставляет особое наслаждение создавать деструктивные ситуации вокруг детей и дестабилизировать их жизнь и психику.

2. Суд в Германии по вопросу лишения меня права решать когда и в какую именно школу пойдут дети и соответственно передача такого права Толику.
В марте этого года уже был суд в Германии, где Толик пытался лишить меня вообще права принимать всякие решения по детям в целом и определять их место жительства. В этом ему было, естественно, отказано, так как, кроме желания Толика, повода и причины лишать меня прав по детям абсолютно нет.
С мая 2015 по сегодняшний день Толик вообще не провел дня с детьми. Были перерывы в общении даже по телефону по несколько месяцев. Вопросов "как дети", "что у них нового" или "как они после болезни", "что детям нужно сейчас" у Толика не существует.

тфм

...
Идеология всей этой особой благости для детей разрабатывается по заказу Толика, его представителями из Росийской Федерации и все тем же лидером партии "Справедливая Россия".
Украина.
3. Апелляция по определению подсудности иска о разделе имущества. Если простыми словами, то Толик пытается часть имущества (ещё часть он не подаёт, как будто её не существует и вовсе) разделить в Украине. Самое смешное, что в эту часть он включил дом в Германии. То есть фактически он пытается разделить дом в Германии в украинском Печерском суде) По закону, конечно, недвижимое имущество в Германии подлежит разделу исключительно в Германии.
...

P.S. Интересно, покажется ли Толик завтра хоть на одном из судов.

P.S. P.S Судя по тому, как настойчиво Толик избегает немецкого суда по разводу и пытается решать даже нелогичные и неподсудные порой вопросы в Украине, у меня сложилось впечатление, что наша украинская судебная система в полной заднице в целом."

Орфография и пунктуация сохранены.

Популярне вiдео:

Новости партнеров: