Слушать
Слушать

Савченко о сессионном заседании: Сегодня я видела самое дешевое шоу самых плохих актеров

07.02.2017

Очень противно слушать кричащие слова депутатов - той власти, которая пришла на крови и на войне, и которая не сделала ничего, для того, чтобы не отвернуть от Украины поддержку Европы.

Об этом народный депутат Украины Надежда Савченко заявила в эфире телеканала NewsOne.

«Сегодня я видела самое дешевое шоу самых плохих актеров во второй половине сессионного заседания. Это была реакция на высказывание немецкого посла (Эрнста Райхеля, - ред). Но я не знаю, чем этот дешевый цирк закончился, поскольку я просто ушла, но было очень противно слушать кричащие слова депутатов - той власти, которая не сделала ничего, для того, чтобы не отвернуть от Украины поддержку Европы, а теперь еще и упрекает всем», - выразила свои убеждения Савченко.

Также народный депутат поделилась, что ей все же удалось побывать на приеме, который был запланирован немецким посольством и поблагодарила послу за 25 лет дипломатии и за поддержку, которую Германия предоставила в трудные года.

«Каждый маразм должен иметь какие-то рамки. Мы повернулись задом к России, сейчас мы поворачиваемся к Европе…Но вскоре мы не будем иметь друзей и никакого доверия», - отметила Савченко.

Как утверждает нардеп, дипломатия является искусством слова, и «когда идет война, дипломатические отношения не прерываются даже с врагом, но с Россией они почему-то остаются», - подчеркнула Савченко.

При этом она добавила, что любые недоразумения можно решить словом.

Как сообщал NewsOne, народный депутат Нажежда Савченко заявила, что военное положение в стране вводится для того, чтобы не допустить перевыборов, роспуска парламента, чтобы нельзя было доказать, что коалиции.

Loading...