Слушать
Слушать

На выходных центр Киева перекроют из-за концерта в честь безвиза: схема проезда транспорта

09.06.2017

Вследствие проведения общественно-художественной акции и концерта "БЕЗВИЗ" изменится работа автобусов и троллейбусов, чей маршрут пролегает через центр города.

Об этом сообщает пресс-служба КП "Киевпастранс".

С 9 по 13 июня в Киеве пройдут мероприятия и концерт в честь начала действия безвизового режима Украины с Европейским союзом. В связи с этим, изменения произойдут на маршрутах автобусов № 24, №62, № 114 и троллейбусов № 6, № 16 и №18.

Кроме того, с 22:00, 9 июня и до окончания движения 10 июня 2017 года вносятся изменения в работу автобусных маршрутов № 24,62,114, так как движение транспорта на Европейской площади и улице Крещатик будет перекрыто. Теперь автобусы маршрута № 24 будут курсировать от Центрального жд вокзала до ст.м. "Площадь Льва Толстого" , автобус № 62 будет ходить от Ботанического сада до ст. м. "Арсенальная". Маршрут автобуса №114 будет пролегать от ул. Милославской до Владимирского спуска (к зданию Национальной филармонии).

С 8 часов, 10 июня до окончания движения 11 июня 2017 года в случае перекрытия движения транспорта на ул. Большой Житомирской, ул. Владимирской и Софийской площади будут внесены изменения в работу троллейбусов маршрутов №№ 6,16,18. Так, троллейбусы маршрута № 6 будут курсировать от Минского массива до ст.м. "Лукьяновская"; троллейбусы маршрутов № 16,18  будут курсировать соответственно от ул. Щусева и ул. Сошенко до Воздухофлотского путепровода.

Также 11 июня 2017 года с начала до окончания движения вносятся изменения в работу автобусов на маршрутах №№ 24,62,114 во время перекрытия движения транспорта на ул. Крещатик (на участке от Европейской площади до ул. Богдана Хмельницкого). Автобусы маршрута № 24 будут курсировать от Национального музея истории Украины во II мировой войне и до Европейской площади,  маршрут автобуса № 114 будет курсировать сразу на двух участках - от улицы Милославской до стадиона Динамо им. Лобановского и от железнодорожного вокзала Центральный до ст.м. "Площадь Льва Толстого".

Как сообщал NewsOne ранее, у Авакова рассказали, из-за чего украинцев могут не выпустить по безвизу из страны.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...