Слушать
Слушать

На крупнейшем рынке в Лондоне произошел пожар

10.07.2017

На крупнейшем рынке Camden Lock Market в Лондоне, который пользуется популярностью среди туристов, произошел пожар.

Об этом информирует Reuters.

Согласно информации, рынок загорелся в ночь понедельник, на 10 июля. Отмечается, что на место происшествия прибыли десять пожарных машин, в тушении огня участвуют более 70 пожарных. Огонь охватил три этажа, а также крышу здания.

Как утверждают в полицейских органах, сообщение о пожаре поступило в полицию в 00:10 по местному времени. В полиции отметили, что сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия, когда там уже были пожарные. Также на месте находится бригада скорой помощи. Информации о пострадавших не поступало, пишет издание.

Британский телеканал Sky News разместил в своем Twitter фотографию пожара на рынке Camden Market.

"Около 60 пожарных борются с огнем на лондонском Camden Market утром", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что рынок Camden Lock Market состоит из более, чем 1 тыс. магазинов и киосков и очень популярен среди туристов.

Как сообщал NewsOne, в субботу, 8 июля, вблизи гостиницы "Мир" в Киеве прогремел взрыв в доме. Предварительная причина - взрыв бытового газа.

В КГГА сообщили, что готовы переселить эвакуированных людей в жилые помещения в Оболонском районе столицы. Полиция завела дело о нарушении установленных законодательством требований пожарной безопасности.

Loading...