Слушать
Слушать

На китайском сайте Motorola появился неанонсированный Moto Z2

10.07.2017

На официальном китайском сайте Motorola было опубликовано изображение Moto Z2 задолго до анонса - 25 июля . В то время как смартфон действительно имеет сильное сходство с уже имеющимся Moto Z2 Play, Moto Z2 имеет двойную камеру на задней панели, в отличие от одиночной в Z2 Play. Как и оригинальный Moto Z , Moto Z2 будет оснащен 5,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1440х2560 пикселей (QHD).

Внтури покупатель найдет чипсет Snapdragon 835 от Qualcomm. В нем восьмиядерный процессор и графический ускоритель Adreno 540. На выбор имеется два варианта телефона: с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного хранилища и 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Каждая камера из сдвоенного модуля сзади будет иметь 12 мегапикселей, в то время как фронтальная - 5 мегапикселей.

Рядом с фотографией Moto Z2, обнаруженной на веб-сайте китайского Moto, замечен также ряд модульных аксессуаров. Они включают в себя модуль камеры Hasselblad True Zoom, портативный проектор, модуль 360-градусной камеры, динамик JBL и геймпад.

Как ранее сообщал NewsOne, в Google подтвердили дату выхода новой версии Android.

Loading...