Слушать
Слушать

Манафорт о "черной бухгалтерии": Амбарная книга ПР – это сфальсифицированный документ

09.12.2016

Бывший глава избирательного штаба кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа Пол Манафорт заявил, что "черная бухгалтерия" Партии регионов является сфальсифицированным документом.

Такое мнение он высказал в интервью CBS.

"Правительство Украины заявило, что так называемая амбарная книга была сфальсифицированным документом", - подчеркнул Манафорт.

Вместе с тем он отметил, что ФБР не занимается расследованием этого инцидента, и не собирается этого делать. Также экс-глава штаба Трампа отвергает любую информацию о том, что он находился под следствием из-за скандала по "черной бухгалтерии" регионалов. Однако подчеркнул, что именно этот скандал стал причиной его ухода из штаба Трампа.

"Я стал преградой передачи его (Трампа - ред.) сообщений. Я считаю, это было несправедливо, обвинения были неправдивыми, но в действительности я стал преградой, а моя главная цель состояла в том, чтобы Трамп был избран президентом", - подытожил Манафорт.

Как сообщал NewsOne ранее, Национальное антикоррупционное бюро существенно продвинулось в деле расследования "черной бухгалтерии" Партии регионов и готово объявить первые подозрения по данному факту.

Loading...