Слушать
Слушать

Концерт группы Depeche Mode будет охранять полиция и Нацгвардия

19.07.2017

Полиция усилит охрану порядка в связи с концертом группы Depeche Mode, который состоится в среду, 19 июля, на НСК "Олимпийский".

Об этом говорится в сообщении полиции Киева.

Меры безопасности будут приняты в связи с большим скоплением людей в районе НСК "Олимпийский", Площади Льва Толстого и Дворца спорта. Около 200 работников структурных подразделений Главного управления Национальной полиции в городе Киеве и военнослужащих Национальной гвардии Украины выйдут на патрулирование города.

Также в полиции уточнили, что усиленные наряды будут нести службу на прилегающих к стадиону территориях, остановках общественного транспорта и на станциях метрополитена, а сотрудники патрульной полиции будут заниматься регулированием дорожного движения на улицах, которые расположены вблизи НСК "Олимпийский".

Полиция выразила надежду на понимание у жителей и гостей Киева и просит содействия в охране порядка.

Напомним, что в связи с концертом ветеранов британской сцены, в Киеве могут закрыться на вход три станции метрополитена.

Как сообщал NewsOne ранее, концерт группы Depeche Mode был отменен в Минске, в понедельник, 17 июля, в связи с острым расстройством желудка фронтмена группы Дэйва Гаана. Из-за этого среди поклонников британского рока и посетителей концерта в Киеве поднялась паника. Однако, в данный момент группа, по сообщениям прессы, группа уже прилетела в Киев и готовиться к концерту.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...