Слушать
Слушать

Дебют Милевского в брестском "Динамо": чудовищный гол с центра поля и замена в перерыве (ВИДЕО)

20.07.2017

Экс-форвард сборной Украины сыграл за новый клуб в Лиге Европы, но лучше бы этого не делал.

Бывший нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский дебютировал в составе одноименной команды, но из Бреста (Беларусь). Дебют оказался провальным. "Динамо" (Брест) в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы принимало австрийскую команду "Альтах", и рассчитывало пройти дальше, благо, первая игра завершилась со счетом 1:1.

Но в ответной игре приключилось форменное фиаско, а Милевский стал одним из антигероев поединка, который его команда проиграла со счетом 0:3.

Выйдя в стартовом составе на позиции центрального нападающего, Артем Милевский сыграл неважно, и был заменен уже через 45 минут, в перерыве матча.

Маленьким "утешением" для Милевского может стать разве то, что плохо сыграл не он один. Вратарь "Динамо" (Брест) француз Жереми Малерб совершил чудовищную ошибку, пропустив гол с чужой половины поля (50 метров до ворот!) от камерунского легионера "Альтаха" Муми Нмагалё.

Напомним, 20 июля другой украинский легионер в Беларуси, полузащитник Нойок, забил эффектный гол и вывел минское "Динамо" в следующий раунд Лиги Европы.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...