Слушать

"Барселону" снова опозорили в Лиге чемпионов: голы матча в Турине

12.04.2017

Матч в Италии завершился очередным разгромом каталонского клуба.

"Барселоне" снова предстоит продемонстрировать всем болельщикам настоящее чудо. На стадии 1/8 финала каталонцам это уже удалось – они отыгрались после поражения в Париже (0:4), победив дома с нужным счетом 6:1, и прошли дальше.

Но (час от часу не легче!) на следующей стадии, в четвертьфинале, "Барсе" попался очень непростой соперник, чемпион Италии "Ювентус". И ситуация удивительным образом повторилась! "Юве" уверенно выиграл, причем два мяча в ворота "Барселоны" забил игрок, который является главной трансферной целью "Барсы", аргентинец Пауло Дибала (на фото).

Дибала открыл счет на 7-й минуте, а на 22-й его удвоил.

Первый гол Пауло Дибалы - 1:0

Второй гол Пауло Дибалы - 2:0

Во втором тайме, старый знакомый форварда "Барсы" Луиса Суареса, укушенный им в плечо на ЧМ-2014 итальянец Джорджио Кьеллини отомстил обидчику, забив гол на 55-й минуте - 3:0.

Обзор матча "Юве" - "Барса" (3:0):

Для "Барселоны", конечно, невозможного нет, но тенденция тревожная: чудеса имеют свойство заканчиваться.

Напомним, что в Германии перед игрой Лиги чемпионов прогремел взрыв, в котором пострадал игрок "Боруссии".