"Ехо України": Важливі візити (11.07)

У заключній частині програми "Ехо України" з Матвієм Ганапольським говорили про візит прем'єр-міністра Канади Джастіна Трюдо в Україну.

Зокрема обговорювали, чим саме Канада може допомогти нашій країні.

"Розумною головою" в студії був політичний консультант Олег Медведєв.



  • Марта Бриг

    Матвей Юрьевич, ваша передача набирает обороты, становится с каждым разом острее по своему накалу. Конечно, всё зависит от рассматриваемого вопроса, но само рассмотрение становится более всесторонним и продуманным. А ваш помощник Василий, как всегда на высоте в своих уточнениях, замечаниях и выводах.

  • Александр

    Канал работает хорошо, динамично, оперативно, современно, качественно, лучше чем российские сми. Есть, конечно, мнения разного толка, разные взгляды, подходы к одному и тому же событию, но так всегда и везде.
    Жаль, что админы, всё больше отключают пользователей от возможности комментировать на NewsOne и не удосуживаются сообщить ,на какое время это отключение произошло, по каким причинам. В частности ,я присутствую на канале под именем Александр Майл и не имею возможности комментировать события из-за каприза некого админа.
    Хотелось бы иметь объяснение по этому поводу от админ группы канала.
    Матвей Юрьевич ,подскажи админам о моём обращении, не могу никаким иным образом к ним обратится на смс с телефона от них нет ответа.