"Ехо України": Україна на саміті НАТО (08.07)

Третя тема стосувалася подій у Варшаві, де в п'ятницю стартував саміт НАТО, куди вирушила й українська делегація на чолі з президентом Петром Порошенком.

Гостем програми "Ехо України" став політичний експерт Андрій Капустін.



  • Марта Бриг

    Матвей Юрьевич вы же должны понимать, что санкции запада против России - есть благо для России; они заставляют её мобилизоваться, форматироваться, использовать свой нескончаемый природный ресурс. Кому как не вам знать это на 100%.Почему же вы, как школьник ,смакуете на языке эти вспомогательные россиянам санкции?

  • Марта Бриг

    И ещё,а зачем Украине это НАТО? Не лучше ли швейцарский нейтралитет? Вот спросили бы вы у народа про его приоритеты, а не плыли бы по ходу событий и возможно очередной ошибки украинских властей.
    Очень осторожно у вас спрошу...."Хотят ли русские войны?"- помните эту знаменитую песню?
    А хорошо помните в деталях, как начинались эти страшные события в теперешней Украине, кто её Украину подмял под себя внутри её, кто взял оружие и стал искать врагов внутри Украины, а нашёл их в России???
    Так с чего начинается Родина, Матвей Юрьевич?...уважаемый вы наш учитель....

  • Марта Бриг

    Вам уже писали и я читала, что революции пожирают своих детей и вы в курсе таких событий.
    И вчера у Шустера мы видели, как это происходит в Украине.

  • Saint Kotya

    Расширение НАТО это безумие! Зачем провоцировать, прикрываясь другие страны, в частностии Россию. Зачем? Выгодно воевать на чужой земле, а мы хаваем.

    • Алекс

      Есть такое явление, когда человек накачает мускулы ,то у него возникает сильное желание их проверить в деле, так и у этих вояк, что в атаку не ходят, a есть в подчинении оружие и хочется испытать его не в условных учениях, а в настоящей войне. Вот и прёт их нелёгкая.
      А по другому;- бряцают оружием, создают нервозность, а под это выбивают деньги из бюджета и МИРНО "работают" по профессии.