Слушать
Слушать

Жуткое ДТП в Херсонской области: машина превратилась в металлолом после удара о дерево

07.09.2017

Молодая девушка стала жертвой дорожно-транспортного происшествия в Херсонской области, которое приключилось поздно вечером 7 сентября. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Херсонской области в соцсети.

Трагедия произошла на автодороге Одесса - Мелитополь вблизи с. Молодежное.

"20-летний херсонец, управляя легковым автомобилем Citroen C4, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную обочину и совершил наезд на дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм на месте ДТП погибла 21-летняя пассажир автомобиля", - говорится в сообщении.

Кроме того, с телесными повреждениями различной степени тяжести был госпитализирован водитель авто.

В настоящее время по факту ДТП открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами".

Как сообщал NewsOne ранее, смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло в среду, 6 сентября, в Рокитновском районе Ровенской области. Жертвами жуткой аварии в Ровенской области стали пять человек.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...