Слушать
Слушать

Жуткое ДТП в Киеве: Нетрезвый водитель сбил троих детей и пытался скрыться с места аварии

07.08.2017

Водитель Chevrolet Lacetti не справился с управлением и выехал на обочину, где сбил троих детей - одного ребенка медики спасти не смогли.  Об инциденте сообщает сообщество "Киев Оперативный" на Facebook. 

Авария произошла в Киеве на Осокорках в воскресенье вечером, 6 августа. Как позже сообщили правоохранители, водитель Chevrolet Lacetti не только не справился с управлением, но и находился в состоянии алкогольного опьянения. Он не справился с управлением, заехал на обочину и наехал на детей. 

Основной удар пришелся на девочку 9-ти лет с велосипедом - от наезда она отлетела на десяток метров в сторону. До приезда медиков, благодаря усилиям полиции и очевидцев трагедии, ребенок был еще жив. Однако, реанимационные мероприятия врачей не дали результата, - ребенок погиб в автомобиле "скорой помощи".

Еще одна девочка (2006 г.р.) получила переломы конечностей, а мальчик отделался испугом. Оба ребенка были госпитализированы, в данный момент с ними уже находятся их родители. 

Водитель был настолько пьян (алкотестер показал 2,23 промилле алкоголя в крови), что не понял изначально, что произошло. После столкновения он остановился лишь через 50 метров и хотел поймать такси, чтобы скрыться с места преступления. Однако, очевидцы трагедии его задержали. 

Очевидцы аварии также утверждают, что водитель двигался со стороны "шлюзов", начал обгонять поток автмобилей на повороте, после чего резко развернулся в свой ряд, от чего автомобиль начало кидать в разные стороны и в финале - Chevrolet Lacetti вылетел с дороги. 

Как сообщал NewsOne ранее, под Киевом столкнулись Opel и ВАЗ - погибло шесть пассажиров, еще один госпитализирован с тяжелыми травмами.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...