Слушать
Слушать

Видеотрансляция пресс-конференции главного тренера "Янг Бойз"

25.07.2017

Ади Хюттер в Киеве расскажет, как собирается играть против "Динамо".

26 июля в Киеве, на стадионе НСК "Олимпийский", пройдет первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встречаются киевское "Динамо" и "Янг Бойз" из Берна, клубы вице-чемпионы своих стран в прошлом сезоне.

Накануне матча состоялась пресс-конференция нового главного тренера "Динамо" Александра Хацкевича, который назвал соперника "сложным". И рассказал, что не видит смысла проводить аналогии с матчами годичной давности, когда "Янг Бойз" сенсационно выбил из Лиги чемпионов команду Паулу Фонсеки, донецкий "Шахтер":

"У них ушло 4 основных игрока, так что это уже не совсем та команда. Мы анализировали другие, более недавние матчи "Янг Бойз", - сказал Хацкевич.

А вот, что думает о предстоящем поединке наставник швейцарцев, австрийский тренер Адольф "Ади" Хюттер, нам только предстоит узнать.

Смотрите прямую видеотрансляцию пресс-конференции главного тренера "Янг Бойз" а также одного из игроков команды. Начало – в 19:00 по киевскому времени.

Напомним, что английский "Манчестер Сити" обновил свой же трансферный рекорд, второй раз за 10 дней купив самого дорогого защитника в истории футбола.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...