Слушать
Слушать

Вдова Вороненкова прокомментировала позитивную реакцию матери на убийство зятя

25.03.2017

Вдова убитого в четверг, 23 марта, бывшего депутата Государственной думы России Дениса Вороненкова Мария Максакова не общается со своей матерью.

Об этом Максакова рассказала в интервью Медузе.

"Что там ляпнула мама, я не знаю. Я с ней не разговариваю уже давно, а сейчас, думаю, вообще не буду. Я не знаю, при каких обстоятельствах она это сказала, но думаю, у них (журналистов, - ред.) есть запись. Они бы не рискнули публиковать такое без записи", - подчеркнула вдова.

Максакова отметила, что не намерена выстраивать версий о том, кто убил ее мужа.

"Не буду даже думать, кто это сделал, кто это заказал и выполнил. Ничто мне его не вернет. Понятно, что правоохранительные органы будут этим заниматься, это их работа", - сказала она.

Также Максакова добавила, что ей усилили охрану и возят на бронированном автомобиле.

"Сейчас, конечно меня охраняют, это вообще туши свет. Возят на бронированной машине. Охрана у Дениса была, но не такая, как у меня сейчас. Если бы его так охраняли, все было бы в порядке.", - подчеркнула вдова.

Как сообщал NewsOne, ранее украинский политик и журналист Дмитрий Гордон был поражен реакцией мамы убитого в Киеве экс-депутата Государственной Думы Дениса Вороненкова. Гордон сказал, что его поразила фраза одной из самых красивых женщин СССР, народной артистки и кинозвезды Людмилы Максаковой.

Напомним, мать Марии Максаковой, которая является женой убитого в центре Киева бывшего депутата Государственной Думы Российской Федерации Дениса Вороненкова, обрадовалась смерти зятя. По ее словам, бывший российский депутат сделал очень много плохого, поэтому и хорошо, что его убили.

Loading...