Слушать
Слушать

В Запорожской области поезд столкнулся с автомобилем: среди погибших есть ребенок

05.07.2017

В Мелитопольском районе Запорожской области произошла железнодорожная авария с участием легкового автомобиля и пассажирского поезда. В результате столкновения погибло три человека. 

Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Запорожской области.

Авария на перегоне между станциями "Акимовка" и "Тащенак" в Мелитопольском районе произошла в среду, 5го июля, в 12:52. В 13:15 от дежурного Приднепровской "Укрзализныци" поступило сообщение о происшествии на регулируемом необустроенном железнодорожном переезде.

Поезд "Геническ - Ивано-Франковск" столкнулся с легковым автомобилем Cherry Kimo, который оказался на рельсах. Обстоятельства трагедии пока выясняются. В ДТП погибло 3 пассажира автомобиля, одним из которых был ребенок. Лица, возраст и место проживания погибших устанавливается.

Движение железнодорожного транспорта на этом направлении остановлено, в данный момент на месте происшествия работает пятеро спасателей и техника. Автомобиль Cherry Kimo получил сильный удар от электровоза в левый бок, вследствие чего кузов и вся левая сторона авто была смята, но при этом, сам автомобиль остался в горизонтальном положении поперек рельсового полотна. На электровозе ЧС2 видимых повреждений нет, как и признаков схождения с рельсов.

Как сообщал NewsOne ранее, в США произошла масштабная железнодорожная авария -в результате схождения с рельсов поезда, пострадало более двухсот пассажиров - они получили телесные повреждения.

 

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...