Слушать
Слушать

В Винницкой области автомобиль вылетел на обочину: погиб двухлетний ребенок

19.08.2017

Водитель автомобиля, осуществляя обгон на трассе, совершил ДТП, в результате которого погиб двухлетний малыш.  О происшествии сообщает пресс-служба Нацполиции в Винницкой области. 

Авария произошла в пятницу, 18 августа, вблизи поселка Теплик в Винницкой области. Водитель автомобиля Renault Kangoo попытался совершить маневр обгона на автодороге Теплик - Росоша, однако, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В автомобиле на момент ДТП находились две женщины и трое маленьких детей. 

Происшествие привело к тому, что двое детей возрастом до 1 года получили тяжелые травмы, а двухлетний сын семейной пары получил телесные повреждения не совместимые с жизнью и умер во время транспортировки в больницу. Все пострадавшие были жителями Теплицкого района. 

Обстоятельства и причины ДТП устанавливает полиция в рамках открытого уголовного производства по ч2. ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортным средством). За подобное правонарушение предусмотрено наказание до 8 лет заключения. 

Как сообщал NewsOne ранее, в Киевской области пьяный водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с иномаркой. В результате столкновения погиб двухлетний ребенок

 

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...