Слушать
Слушать

В тройном ДТП на трассе Киев - Чоп пострадали пятеро иностранцев

18.08.2017

Водитель "КамАЗа" на трассе Киев - Чоп врезался в микроавтобус FORD Transit, после чего совершил столкновение еще с одним автомобилем.

Об это сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции во Львовской области в Facebook.

"Как предварительно установили правоохранители, водитель автомобиля "КамАЗ", 50-летний житель одного из сел Николаевского района, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с микроавтобусом FORD Transit под управлением 38-летнего иностранца. После этого грузовик, находясь в неуправляемом состоянии, столкнулась с автомобилем  DAF, за рулем которого находился 40-летний житель города Сокаль", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате ДТП пострадали водитель микроавтобуса, 31-летняя женщина и трое детей в возрасте 10, 9 и 3-х лет. Все они являются гражданами Словакии. У 9-летнего мальчика диагностировали перелом основания черепа и мозговую кому, его сразу направили в операционное отделение. Другие пострадавшие получили ссадины и ушибы.

Кроме  того, пострадал также водитель "КамАЗа", но после оказания медицинской помощи мужчина вернулся домой.

Как сообщал NewsOne, ранее под Мариуполем женщина за рулем автомобиля ВАЗ во время проезда блокпоста не заметила мужчину, который шел впереди.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...