Слушать
Слушать

В Ровенской области нетрезвый водитель "Жигулей" врезался в автомобиль патруля

03.08.2017

Водитель "Жигулей" столкнулся с патрульным автомобилем Toyota Pruis из-за того, что не предоставил преимущества на дороге для патрульного экипажа.  Об инциденте сообщает пресс-служба патрульной полиции Ровно. 

ДТП произошло в Ровенской области, в городе Здолбунов в ночь на четверг, 3 августа. Как сообщает полиция, 24-летний житель Здолбуновского района, выезжая со второстепенной дороги на трассу, не предоставил преимущества патрульному автомобилю. В результате произошло столкновение транспортных средств. 

Полиция, кроме того, отмечает, что водитель ВАЗ находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате аварии водитель "Жигулей" получил травмы и был госпитализирован. В полицейском экипаже пострадало четыре человека, все они были также направлены в больницу. 

По факту инцидента было открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения).

Как сообщал NewsOne ранее, под Одессой в среду, 2 августа случилось аналогичное ДТП - водитель "Жигулей" врезался в автомобиль полиции на Овидиопольской дороге.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...