Слушать
Слушать

В Полтаве экс-чиновник убегал от полиции, падал и бросался тапками

23.08.2017

Бывший глава Зиньковской районной государтсвенной администрации Виталий Панченко в Полтаве убегал от сотрудников управления защиты экономики Национальной полиции Украины, которые пытались вручить ему административный протокол за несвоевременное представление декларации о доходах.

Соответствующие видеозаписи обнародованы на Youtube-канале пользователя Igor Zen.

Сначала сотрудикам полиции пришлось бегать за экс-чиновником по торговому центру. Затем Панченко выбежал на улицу, кричал прохожим, чтобы вызывали "скорую", прикрывался своим маленьким сыном и падал на асфальт. В свою очередь жена бывшего главы райадминистрации заявила, что без адвоката ее муж слушать протокол не будет. 

Отчаявшись, Панченко снял с себя шлепанцы и начал бросаться ими в сотрудников полиции.

Не смотря на все усилия и попытку бегства экс-главы райадминистрации полиции все же удалось зачитать ему протокол и выписать штраф в размере 1700 гривен.

Как сообщат NewsOne, полицейские ранили двух человек во время погони в Киеве. По предварительной информации, полиция догоняла на машине квартирных воров. Во время погони произошло столкновение, при котором злоумышленники начали разбегаться из машины.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...