Слушать
Слушать

В Одессе нелегального дворника выселили из подвала: ночью мужчина замерз насмерть

24.11.2017

Нелегально работавший дворник Александр, которого выселили из подвала дома на улице Прохоровской в Одессе, замерз насмерть. Об этом сообщает "Думская".

Александр, которому на вид было около 35 лет, нелегально работал в ЖКС "Хмельницкий". Он подметал отведенную ему территорию в обмен на возможность жить в подвале.

Несколько недель назад мужчина получил травму ног, из-за чего практическм утратил возможность передвигаться. В результате в жэке начали требовать, чтобы он освободил подвал, так как больше не может выполняь свою работату.

Жители дома говорят, что Александр был спокойным и смирным человеком, ответственно подходил к работе, алкоголиком не был, хотя иногда мог выпить.

По словам жильцов, 22 ноября его выселили из подвала и заварили дверь. День мужчина провел во дворе, ночью люди помогли ему спуститься в подвал, к заваренной двери, а утром его обнаружили мертвым.

"Сейчас похолодало, наверное, замерз", - сказал жилец дома Олег.

Прибившие на место инцидента медики констатировали смерть мужчины и уехали. Это было в районе 08:00. Полиция приехала в районе часа дня. После этого тело мужчины забрали в морг.

Как сообщал NewsOne, ранее в Одесской области пьяный водитель наехал на группу подростков, в результате чего погибла 14-летняя девочка.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...