Слушать
Слушать

В Киеве пьяный водитель иномарки совершил четыре аварии

09.08.2017

Водитель автомобиля Opel на иностранных номерах, находясь в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, совершил четыре дорожно-транспортных происшествия на дорогах Киева.  Об инциденте сообщает сообщество "Киев Оперативный" на странице в Facebook. 

Инцидент произошел в Киеве, в ночь на среду, 9 августа. Самое первое ДТП было совершено водителем на улице Кирилловской - там он въехал в автомобиль, в котором находилась на тот момент женщина с ребенком. После удара мужчина сразу скрылся с места происшествия, однако, далеко уехать не смог. Возле поворота на улицу Саратовскую, мужчина на полном ходу влетел в заднюю часть автомобиля Toyota. 

Попытавшись действовать "по старой схеме" - скрыться с места совершения аварии, пьяный водитель иномарки снес временное заграждение вместе с дорожным знаком, стоящее поблизости, а затем врезался во встречный Nissan. Несмотря на это, водитель решил не отступать от своих намерений и скрылся с места происшествия. 

Полиция преследовала злоумышленника несколько кварталов, когда на улице Стеценко, 1Б, водитель не припарковался на встречной полосе, выбежал из автомобиля и попытался перелезть в гаражный кооператив через забор. Остановить намерения водителя в очередной раз скрыться с места ДТП получилось лишь с помощью оперативников, охранников частной фирмы и неравнодушных граждан, которые и помогли снять его с забора. 

Дорожным "героем" оказался Булка Иван Игоревич, 1990 года рождения. Проведенный тест показал, что в крови у мужчины находится 2,27 промилле алкоголя.

Как сообщал NewsOne ранее, под Николаевым в аварию попал участник музыкальной группы Green Gray

Loading...