Слушать
Слушать

В Киеве неизвестные похитили сумку с деньгами из автомобиля частных охранников

20.03.2017

В Киеве, на проспекте Победы, неизвестные совершили нападение на автомобиль службы частной охраны.

Об этом сообщила глава отдела коммуникации в Главном управлении Нацполиции в городе Киеве Оксана Блищик на своей странице в Facebook.

Отмечается, что преступники разбили стекло автомобиля и похитили из салона сумку с деньгами. На данный момент, сумма убытков устанавливается.

"Происшествие случилось в Святошинском районе Киева на проспекте Победы в 16 часов: к автомобилю частной охраны подбежали четверо человек, разбили водительское и задние пассажирские окна. На момент нападения в машине находилось трое человек. Злоумышленник ударил мужчину, который сидел на заднем сидении, и забрал сумку с деньгами. Сумма нанесенного ущерба устанавливается", - передает Блищик.

Стало известно, что сейчас полицейские осматривают место инцидента, проводит опрос свидетелей и очевидцев, а также  проводят первоочередные оперативные и следственные действия.

Кроме того, открыто уголовное производство по ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины.

В ходе поисков автомобиля "Мерседес" темного цвета, полиция ввела план "Перехват".

Как сообщал NewsOne ранее, в Нью-Йорке неизвестные злоумышленники похитили ноутбук с секретной информацией о расследовании дела Хиллари Клинтон, которую уличили в использовании личной электронной почты в служебных целях.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...