Слушать
Слушать

"В итоге проиграл народ": соцсети о драке Мельничука и Лещенко

09.02.2017

Пользователи соцсетей активно обсуждают драку, произошедшую между народными депутатами Иваном Мельничуком и Сергеем Лещенко, в результате которой последнему порвали пиджак. NewsOne собрал самые интересные, по нашему мнению, комментарии.

Нардеп Борислав Береза посмотрел со стороны на это событие: ""Егор Соболев, Владимир Парасюк, Олег Барна, Юрий Тимошенко, Сергей Лещенко, Иван Мельничук. Вы думаете - это члены комитета по противодействию коррупции? Не только! Это еще и лучший бойцовский клуб ВР. Мы не пропускаем драки в ВР. Мы их создаем. Смущает то, что Виктор Чумак, Игорь Луценко и я все еще не приняли участие этом в Fight club. Но и сессия еще не закончилась..."

"Новый стиль парламентского диалога от БПП - депутат Мельничук накинулся на депутата Сергія Лещенка в зале Верховной Рады за пост в Фейсбуке. Ноль реакции от руководства Рады. Деградация", - негодует нардеп Алексей Рябчин.

Как ранее сообщал NewsOne, Сергей Лещенко считает, что его побили за пост на Facebook. "Я сделал пост в Facebook о том, что по указанию Банковой группа депутатов от БПП не ходит на заседания антикоррупционного комитета, хотя это их работа", - отметил Лещенко.

Loading...