Слушать
Слушать

В Индии загорелся автобус после столкновения с грузовиком: погибли более 20 человек

05.06.2017

В северной части Индии, в штате Уттар-Прадеш, произошло столкновение автобуса и грузового автомобиля, в результате чего 22 человека погибли, еще 19 были ранены.

Об этом сообщает NDTV.

Согласно последним данным медиков, после того, как транспортные средства столкнулись, в автобусе начался пожар, тела пассажиров сильно обгорели, из-за чего их сложно опознать.

Также отмечается, что в момент дорожно-транспортного происшествия в автобусе ехал 41 человек, среди которых были 38 пассажиров, два водителя и один кондуктор. Всех пострадавших госпитализировали в медицинские учреждения, шесть человек находятся в тяжелом состоянии.

Согласно информации, которую предоставили полицейские, в результате столкновения загорелся не только автобус, но и грузовик. Чтобы ликвидировать возгорание, сотрудникам пожарной службы понадобилось несколько часов. Автобус загорелся сразу после аварии, в тот момент практически все пассажиры спали.

Свидетели происшествия рассказали, что перед дорожно-транспортным происшествием автобус ехал по встречной полосе.

Кроме того, премьер-министр Индии Нарендра Моди выразил соболезнования в связи с аварией. Правительство пообещало выплатить компенсации пострадавшим и семьям погибших.

Как сообщал NewsOne, на дороге Спасское-Вилково в Одесской области в воскресенье, 4 июня, произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Погибли четыре человека, выжил только один пассажир.

Loading...