Слушать
Слушать

В Днепре горят склады: огонь подбирается к жилым домам

18.08.2017

Пожар на складах макулатуры и пластика привел к эвакуации работников близлежащих заводов и жилого сектора.  Об инциденте сообщает местное издание 056.ua.

Пожар в Днепре, в районе поселка Мирный, начался днем в пятницу, 18 августа. Буквально за считанные минуты пожар разгорелся довольно сильно, в связи с чем прибывшей на место полиции пришлось перекрыть все подъезды к месту происшествия. 

В данный момент в окрестностях склада началась эвакуация мирных жителей, так как по информации спасателей, огонь перекинулся на жилые дома. При этом очевидцы сообщают, что виден черный химический дым и слышны взрывы - работники предприятия сообщают, что это газовые баллоны, которые используются для работы на предприятии. 

К тушению пожара привлечена спецтехника и авиация, но пока из-за задымления и сильного пламени, никто из спасателей не смог проникнуть на территорию склада.

Как сообщал NewsOne ранее, в сети появились первые фотографии остатков Центрального гастронома после пожара. Напомним, что здание гастронома загорелось по вине строителей 20 июня. 

 

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...