Слушать
Слушать

В Батькивщине обеспокоены психическим состоянием Ющенко

24.12.2016

Слова экс-президента Украины Виктора Ющенко о том, что ему пришлось отдать государственную резиденцию "Межигорье" в собственность бывшему президенту Виктору Януковичу, чтобы там могла жить Юлия Тимошенко, говорят о психически-нездоровом состоянии Ющенко и серьезной пропасти между реальностью и фантазиями.

Такой вывод сделали в партии "Батькивщина", комментируя последние высказывания Ющенко в интервью журналу "Новое время", передает пресс-служба ВО "Батькивщина".

"Из всего наговоренного ним бреда на тему "Межигорье" достоверным является только один факт, что сам Ющенко подписал решение о передаче государственной резиденции Януковича", - отметили в партии.

Помимо этого в комментарии "Батькивщины" также говорится: "Не можем не отметить избирательности памяти Виктора Андреевича, который умудрился забыть две существенные вещи. Первая, Юлия Тимошенко ни разу за время пребывания в политике не воспользовалась ни одной льготой, а тем более - служебным жильем. Вторая, сам Виктор Ющенко в нарушение всех законов и морали, несмотря на просьбы и уговоры не съезжал с шикарной президентской государственной даче целых четыре года после завершения своих полномочий".

"Нам даже стыдно напоминать, что Ющенко оставил госдачу после Революции Достоинства и бегства своего патрона Януковича. Все же знают о "близких отношениях" двух Викторов, которые подтвердились в найденной "черной бухгалтерии" Партии регионов", - отметили в партии.

Ко всему добавили также, что они глубоко обеспокоены состоянием психического здоровья Виктора Ющенко.

"Жаль, что Больница будущего, где ему могли бы помочь, несмотря на собранные его женой средства так и не была построена", - выразились в "Батькивщине".

Как сообщал NewsOne, лидер Радикальной партии Олег Ляшко уверен, что "Батькивщина" поступила неправильно, исключив Надежду Савченко из состава фракции.

Loading...