Слушать
Слушать

Убийство брата лидера КНДР Ким Чен Ына: опубликовано видео

20.02.2017

Момент нападения на Ким Чен Нама, который является братом лидера КНДР Ким Чен Ына, был зафиксирован камерами видеонаблюдения в аэропорту.

Об этом информирует Daily Mail.

Так, на видеоролике видно, как одна девушка, одетая в белый топ и джинсы, хватает и держит мужчину, в то время как другая девушка распыляет токсичное вещество в его лицо брата лидера КНДР .

Также на видео видно, что после нападения, предположительно, Ким Чен Нам обращается к сотрудникам охраны аэропорта, которые ведут мужчину в пункт службы безопасности, где он теряет сознание.

Стоит отметить, что в пятницу вечером 17 февраля, полиция Малайзии по делу о смерти Ким Чен Нама задержала 47-летнего мужчину, у которого был обнаружен паспорт КНДР.  Полиция продолжает розыск еще трех мужчин, которые могут быть причастны к смерти брата лидера КНДР.


Как сообщал NewsOne ранее, Малайзия намерена передать тело убитого брата лидера Северной Кореи Ким Чен Ына - Ким Чен Нама родственникам через посольство КНДР.

Напомним, в Малайзии нашли убитым Ким Чен Нама - брата лидера Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ына. Ким Чен Нам ушел в подполье после казни своего дяди Чан Сон Тхэка и находился на территории Малайзии.

Loading...