Слушать
Слушать

Суперзвезду баскетбола Мэджика Джонсона в Италии приняли за бомжа

21.08.2017

Знаменитого спортсмена, и его товарища, не менее известного голливудского актера Сэмюэля Л. Джексона, не узнали во время отдыха в Европе.

Хорватская модель Нина Морич, которая давно уже живет и трудится на две страны, Италию и США, являсь лицом ряда модных брендов, опозорилась на весь мир. Она опубликовала в соцсетях фотографию, на которой двое темнокожих мужчин отдыхают на скамейке на одном из итальянских курортов после удачного шопинга.

Морич подписала свое фото так:

"Даже на туристических курортах можно встретить иммигрантов, для которых наши 35 евро – это слишком много".

Вот только вышла промашка: на фотографии оказались запечатлены голливудский актер Сэмюэль Л. Джексон ("Криминальное чтиво", "Звездные войны" и т.д.) и легендарный баскетболист "Мэджик" Джонсон.

Отметим, что Ирвин ("Мэджик" ("Волшебник") Джонсон, блиставший в 1980-х годах на площадке в составе команды "Лос-Анджелес Лейкерз" (5 титулов чемпиона НБА) за карьеру заработал более 100 млн долларов. Тогда же, в 1987-м году основал инвестиционную компанию имени себя-любимого Majic Johnson Enterprises. Он удачно вкладывал деньги в сети кинотеатров, ресторанов, продолжил инвестициями в строительство и спортивную индустрию. Сейчас его состояние оценивается в 1 миллиард долларов! Так что, покупки в брендовых бутиках он может себе позволить. И при этом непрезентабельно одеваться на отдыхе.

Ну, а Сэмюэль Л. Джексон, чей трудоголизм стал уже легендарным (более 110 ролей в кино) заработал за карьеру 700 млн долларов.

Нина Морич, которая в свое время снялась в знаменитом клипе Рики Мартина на песню "Livin' la Vida Loca", казалось бы, должна была узнать этих людей. После того, как ее пристыдили, она и попыталась повернуть все в шутку, написав такое следующее сообщение:

"Чтобы больше не смущать десятки тысяч людей, я сообщаю, что это была ирония, просто шутка. В 1998 году перед съемками в клипе Рики Мартина в Лос-Анджелесе, я снималась в рекламе чипсов с баскетболистами Деннисом Родманом и "Мэджиком" Джонсоном.

Продолжайте писать плохие вещи. Я продолжаю любить вас всех".

A questo punto, giusto per far vergognare ancora di più le decine di migliaia di persone che stanno condividendo la mia...

Опубліковано Nina Moric 19 серпня 2017 р.

Но только кто же теперь Нине поверит?

Напомним, что на турнире в США знаменитая теннисистка обматерила своего тренера в прямом эфире.

 

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...