Слушать
Слушать

СМИ: В Киеве на Петровке полицейский на Mitsubishi протаранил четыре авто

05.07.2017

В среду, 5 июля, в Киеве серый автомобиль марки Mitsubishi Lancer, в котором вероятно находились сотрудники полиции, совершил масштабное ДТП на Петровке.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

"Полицейский (?) на Mitsubishi совершил масштабное ДТП с пострадавшими в Киеве на Петровке. Несколько пострадавших извлечены спасателями ГСЧС. В тяжелом состоянии госпитализированы", - говорится в сообщении.

По словам очевидцев, один из автомобилей-участников ДТП горел.

Сообщается, что Mitsubishi ехал со скоростью порядка 130-140 км.

Вместе с тем отмечается, что автомобиль "петляя зацепил Toyota Camry и при съезде с Московского моста в сторону метро "Петровка" возле остановки общественного транспорта его резко развернуло поперек и он ударил "КИА", затем его откинуло и он протаранил жигуль, а также Renault Duster, после чего его вновь откинуло в сторону", - уточняется в сообщении.

По предварительным данным, в Lancer в шоковом состоянии находились два сотрудника полиции, которые пытались с машины забрать документы и скрыться, но начали терять сознания.

Как сообщал NewsOne ранее, в среду утром, 5 июля, в Болгарии произошло массовое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал, по меньшей мере, 31 человек.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...