Слушать
Слушать

Штаб АТО: Боевики огнем из БМП накрыли укрепления ВСУ в Талаковке

22.12.2016

Боевики в зоне проведения АТО на протяжении среды, 21 декабря, совершили 24 обстрела укреплений украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

Вчера обстрелы опорных пунктов ВСУ происходили по всей линии разграничения на Донбассе. На мариупольском направлении под огонь из 122-мм артиллерии попали силы АТО в Новогригорьевке. Применяя минометы разных систем оккупанты стреляли по Павлополю и Красногоровке. При этом Широкино, Марьинка и Талаковка попали под шквальный огонь из крупнокалиберных пулеметов, стрелкового оружия и гранатометов различных систем. Используя вооружение БМП, кремлевские наемники стреляли по Талаковке.

На донецком направлении опорные пункты ВСУ в Луганском, Новгородском и Авдеевке неоднократно попадали под огонь из стрелкового оружия, 122-мм и 82-мм минометов, а также 122-мм артиллерии.

На луганском направлении при обстреле украинских укреплений в Золотом, Новоалександровке, Новозвановке и Станице Луганской боевики использовали гранатометы. Кроме этого в Станице Луганской "работал" и вражеский снайпер.

Как сообщал NewsOne ранее, около 20:00, 21 декабря, возобновились боевые действия в районе Светлодарской дуги, что вблизи Дебальцева.

 

Loading...