Слушать
Слушать

Сенатор США: Я убежден, что Украина победит Путина, и мы ей поможем в этом

03.01.2017

Сенаторы США Джон Маккейн и Линдси Грэм пообещали и дальше отстаивать санкции против Российской Федерации для борьбы с их агрессией против Украины. Об этом написал в Facebook пресс-секретарь президента Украины Петра Порошенко Святослав Цеголко.

"Я восхищаюсь вашей борьбой за свою Родину. Ваша борьба - это наша борьба. Достаточно российской агрессии. Они должны заплатить высокую цену за это. Мы вернемся в Вашингтон и мы будем отстаивать санкции против России. Это не борьба с русским народом, а с Путиным. Я убежден, что вы победите и мы вам поможем. Весь мир с вами. Нельзя позволить Путину победить здесь, иначе он победит и в других странах", - написал Цеголко, цитируя Грэма.

Помимо этого, он опубликовал видео обращения на своей странице.

Как сообщал NewsOne ранее, в понедельник, 2 января, президент Украины Петр Порошенко выразил благодарность американским сенаторам Джону Маккейну, Линдси Грэму и Эмми Клобушар за готовность отстаивать санкции США против Российской Федерации.

Он также написал, что для бойцов, которые сейчас защищают мир на нашей земле и для украинских семей от российской агрессии, очень важно было услышать, что весь мир помогает в этой борьбе Украине.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.

Loading...