Слушать
Слушать

Савченко: Соседние страны научились у Украины самому худшему

25.07.2017

Соседние страны научились у Украины плохим вещам.

Об этом заявила внефракционный народный депутат Надежда Савченко в эфире программы "Субъективные итоги дня" на телеканале NewsOne.

"Скорее всего, наши соседи научись у нас самому худшему. Научились тому, что, оказывается, и в судебной системе может быть коррупция, власть может иметь больше. ... Европейские парламентарии ездят на трамваях, троллейбусах, метро, у них нет большого состояния. Они смотрят на Украину, где война, на то, какие депутаты приезжают в Европарламент, в какие дорогие костюмы они одеты, в каких машинах они ездят, какие отели и рестораны себе позволяют. И, честно говоря, это удивляет и пугает европейских парламентариев", - отметила Савченко.

По ее словам, европейским парламентариям непонятно, как "в такой бедной стране" могут быть такие богатые чиновники и депутаты.

"Мне очень жаль, что Польша идет путем Украины в плохих вещах", - подчеркнула Савченко.

Как сообщал NewsOne ранее, внефракционный народный депутат Надежда Савченко заявила, что США нужно разобраться, помощь в чем они хотят оказать и кому именно, и есть ли у них единое стратегическое политическое видение страны.

Loading...